Author Topic: Давайте говорить о сыре по-русски!  (Read 13079 times)

justsocat

  • Guest
Давайте говорить о сыре по-русски!
« on: January 10, 2014, 04:52:35 AM »
Уважаемые сыроделы!
Давайте поговорим о сыре по-русски! Джон великий человек и его Cheeseforum величайшее благо для всех сыроделов. Но у меня давно есть желание сделать русскоязычный сайт. Потому что многие просили меня переводить материалы с английского на русский. Те, кто говорят на русском языке МОГУТ делать ЛЮБЫЕ сыры, не хуже французов, итальянцев и т.д. Я сравниваю свои сыры с лучшими образцами сыров из стран с вековыми традициями сыроделия, считая, что только так можно добиться результатов, которые меня действительно порадуют.
Приходите ко мне в гости, спрашивайте о том, что вам интересно. И пожалуйста, поделитесь со мной тем, чего я не знаю. Хорошего вам сыра! cheesehead.ru

beliakBam

  • Guest
Давайте говорить о сыре по русски
« Reply #1 on: March 14, 2016, 03:12:07 PM »
Чем больше задумаешься о том, как правильно что-то написать, тем больше вероятность, что наляпаешь ошибок.

Offline Al Lewis

  • Old Cheese
  • *****
  • Location: Port Orchard Washington
  • Posts: 3,285
  • Cheeses: 179
    • Lou's Food & Drink
Re: Давайте говорить о сыре по-русски!
« Reply #2 on: March 14, 2016, 04:21:27 PM »
Уважаемые сыроделы!
Давайте поговорим о сыре по-русски! Джон великий человек и его Cheeseforum величайшее благо для всех сыроделов. Но у меня давно есть желание сделать русскоязычный сайт. Потому что многие просили меня переводить материалы с английского на русский. Те, кто говорят на русском языке МОГУТ делать ЛЮБЫЕ сыры, не хуже французов, итальянцев и т.д. Я сравниваю свои сыры с лучшими образцами сыров из стран с вековыми традициями сыроделия, считая, что только так можно добиться результатов, которые меня действительно порадуют.
Приходите ко мне в гости, спрашивайте о том, что вам интересно. И пожалуйста, поделитесь со мной тем, чего я не знаю. Хорошего вам сыра! cheesehead.ru

Translation: 

Dear cheesemakers!
Let's talk about cheese in Russian! John the great man and his Cheeseforum the greatest good for all cheese makers. But I have long had a desire to make a Russian site. Because many people have asked me to translate materials from English into Russian. Those who speak in Russian can do ANY cheeses, better than the French, the Italians, etc. I compare their cheeses with the best cheeses from countries with ancient traditions of cheese-making, believing that the only way to achieve the results that I did delight.
Come to visit me, ask what you're wondering. And please share with me the fact that I do not know. Have a nice cheese! cheesehead.ru



Существует уже русская секция в этом форуме. Вы должны попробовать использовать его.







Making the World a Safer Place, One Cheese at a Time! My Food Blog and Videos

beliakBam

  • Guest
Давайте говорить о сыре по русски
« Reply #3 on: March 14, 2016, 04:31:42 PM »
Есть у нас в разделе тема такая : КИНОЛЯПЫ. Ведущий тему- Доктор Зло.
 А как правильно - ведущий тему в дательном падеже или ведущий темы в родительном; так в газетах практически всех пишут и в анонсах к ТВ-программам говорят?

beliakBam

  • Guest
Давайте говорить о сыре по русски
« Reply #4 on: March 15, 2016, 03:48:17 PM »
Перечитай 1 постинг темы. В теме позволены только комплименты. И нчто иное. Ты не ругаешься, посему переношу тему не на Помойку, а сюда.
 
А почему это ты нас называешь не искренними? Какие основания есть у тебя так считать?

...не сочтите за оффтоп, но я тут начал заниматся раскруткой одного проекта
Буду благодарен за ваше мнение )
[words]проект, проекта, сайт[words]